INFORMACION EN LO QUE RESPECTA AL HIPISMO, LOTERIA Y DEPORTES

  • Publicar nuevo tema
  • Responder al tema

TRIPLE FIJO PARA HOY

Comparte

matabanqueros1365

Mensajes: 15
Fecha de inscripción: 07/11/2011

TRIPLE FIJO PARA HOY

Mensaje  matabanqueros1365 el Miér Feb 22, 2012 6:39 am

Totalmente activada la mensajeria 3274 con las palabras

PARLEY 3274 1 de NBA y 1 de NHL
PARLEY 3274 2 DE MLB

CALIENTE 3274 Las 3 jugadas mas fijas del dia

ORO 3274 1 Sola jugada para jugar con fuerza jugada profesional
CEMENTERIO 3274 Los ejemplares que no me gustan para ganar

CABALLOS 3274 Lo mas fijo de cada jornada Junto con las marcas de la primera hasta la ultima carrera



Totalmente activada la mensajeria 3274

Un saludo mi querida gente de Venezuela y de toda America Latina que siga nuestra informacion para hoy MARTES espero que todos salgamos con los bolsillos llenos de dinero mucha suerte a todas y todos

LOTERIA ZULIA SOLO POR LA SUSCRIPCION



AMIGO Y AMIGA SI ESTAS INTERESADO EN MONTAR TU NEGOCIO DE VENTAS DE PARLAY CON LOS MEJORES LOGROS DEL MERCADO Y LA PAGINA MAS RAPIDA COMUNICATE POR EL 04161600521 O POR EL 04149661070 Y 04126758092 YO TE ALQUILO EL SERVICIO A NIVEL NACIONAL E INTERNACIONAL NO IMPORTA DONDE ESTES COLOMBIA MEXICO PANAMA USA PUERTO RICO ETC. DESDE UN PUNTO HASTA AGENCIAS DE LOTERIAS CENTROS HIPICOS Y CASAS DE APUESTAS.

Venezuela america latina les comento que mi suscripcion es semanal eso quiere decir si te suscribes un miercoles participas hasta el proximo miercoles y gual si lo haces un jueves y asi susecivamente osea te puedes suscribir todos los dias 04149661070 y por el 04161600521 y por el 04126758092

MIERCOLES FAUSTINAVILLE 15.48 powermarine 2.20 karun 2.20 paraguaipoa 2.93 torino 2.20 mancora 2.20 JUEVES red crow 2.20 srtamonon 3.62 balbi dancer 2.53 mieto rafa 2.92 howardjohn 2.20 VIERNES dandy armi 2.20 the power angel 2.20 red boss 3.26 lady josmar 2.20 princes adamas 2.20 SABADO new Champion 2.20 señor custodio 5.41 majestuoso 2.20 DOMINGO la quimera 2.20 shaadday 3.08 roberto parker3.10 LUNES Whowondersnow 2.20 abuela dilcea 2.20 gran sabato 2.70 TODO ESTO POR LA 3274 CABALLOS



BUENOS DIAS VENEZUELA DE LES COMENTO QUE YA PUEDEN ESCUCHAR MI PROGRAMA DE RADIO CONTACTO DEPORTIVO QUE SE TRASMITE DE LUNES A VIERNES DE 12 A 12:30 EN UNA FAMOSA EMISORA DE RADIO EN INTERNET BUEN DIA VENEZUELA AYER MARTES RESPONDE LA PALABRA ORO DE LA MENSAJERIA 3274 QUE ERA EL EQUIPO DE MENPHIS EN LA NBA VOLVIMOS A GANAR CON LA JUGADA ABIERTA Y ESTA FUE EL EQUIPO DE TAMPA BAY EN LA NHL YA ESTAN ACTIVADAS LAS ETIQUETAS PARLEY 3274 ORO 3274 CON LA MEJOR INFORMACION DEL DIA Y UN PARLEY PARA LA NCAA CALIENTE 3274 CABALLOS 3274 Y CEMENTERIO 3274 CON EXELENTE INFORMACION PARA SANTA RITA RECUERDEN DESDE HOY PUEDEN APARTAR SU CUPO PARA EL TRIPLE ESPECIAL DE ESTE 29 DE FEBRERO SUERTE PARA TODOS HOY MARTES.



VAMOS A SUSCRIBIRNOS NO DEJES QUE TE LO CUENTEN ESTA SEMANA CON UNA EXELENTE INFORMACION SOLO POR SUSCRIPCION DE 100 BOLIVARES LA SEMANA TENDRAS INFORMACION DE LOTERIAS PARA CHANCE Y TACHIRA PARLAY Y CABALLOS Y LES RECUERDO YA PUEDEN APARTAR SU CUPO PARA EL TRIPLE ESPECIAL QUE JUGARA ESTE 29 DE FEBRERO ASI ES MIGENTE APARTEN SU CUPO PARA ESTE 29 DE FEBREO HAY TRIPLE ESPECIAL DEL MATABANQUEROS. COMUNICATE POR 0416-1600521 Y 0414-9661070 Y 0412-6758092

YA ESTAN ACTIVADAS LAS PALABRAS PARLEY 3274 ORO 3274 CALIENTE 3274 Y CABALLOS A LA 3274 Y CEMENTERIO 3274 CON UNA EXELENTE INFORMACION PARA HOY MIERCOLES SE LOS RECOMIENDO.

A LLAMAR PARA QUE GANEMOS CON NUESTRA INFORMACION HOY SABADO 0414-9661070 Y 0416-1600521 Y 0412-6758092

HIPISMO SANTA RITA MIERCOLES

1) vamos con una linea abriendo la jornada CABALLOS 3274

2) marcas de oficina lo sabemos todo CABALLOS 3274

3) carrera pareja pero aquí ganamos CABALLOS 3274

4) voy con una linea y encontra del gran favorito de la carrera no te caigas en esta carrera CABALLOS 3274

5) lo tienen escondido pero sabemos quien va a ganar CABALLOS 3274

6) aquí va lo mas fijo de la jornada CABALLOS 3274

7) otra linea dinero para el bolsillo megaseguro CABALLOS DE LA 3274

Cool otra line otro fijo nos vamos a llevar el 5 y 6 ponganle la firma CABALLOS 3274

9) la formula perfecta aquí no perdemos CABALLOS 3274

10) carrera super complicada el ejemplar en nuestra combinación va a pagar la pelota CABALLOS 3274



CEMENTERIO HIPICO Y TORRES GEMELAS AQUÍ LES DEJO ESTA VALIOSA INFORMACION NO SE CAIGAN ENVIA CEMENTERIO A LA 3274 HAY 10 EJEMPLARES FAVORITOS QUE NO ME GUSTAN PARA GANAR HOY EN SANTA RITA ENVIA YA CEMENTERIO A LA 3274

ESTOS FUERON LOS CEMENTERIOS DEL DIA DE AYER

Pequeñagabriela, doncelladoeume, tacupai girl, mia zara, de la sierra, dariana, abuela angela, mis ojos, Alliance, de mil amores, tomas el grande mr pistacho, feel de heat, baskir, ray, pigmaleon, macabeo, milanista, river one, open sea. Miss starfish, Fabiana, bandadelprado, sligo duk, vuelveesperanza morochofer, gran franpi, cosmitonew.

ACIERTOS DEL MES DE FEBRERO

LEON 863, 066, 306, permuta ZULIA 63, 71, 889, 684 permuta

TACHIRA 74, 46, 71, 80, 720 permuta 480 permuta 059 permuta

CHANCE 947, 46

Venezuela america latina les comento que mi suscripcion es semanal eso quiere decir si te suscribes un miercoles participas hasta el proximo miercoles y gual si lo haces un jueves y asi susecivamente osea te puedes suscribir todos los dias 04149661070 y por el 04161600521 y por el 04126758092

solo por 100 bolivares la semana a llamar venezuela que todavía hay chance para suscribirse me despido sera hasta un nuevo contacto millonario.

asi que ya saben mi gente todos a suscribirse con la mejor información triple revienta banca información hipica y el mega parlay de altos dividendos para hoy todo esto por 100 bolivares la semana por deposito bancario o transferencia 04161600521 y 04149661070 y 04126758092


asi que todo el mundo a suscribirse para que cobres con el triple revienta banca de hoy 100 bolivares la semana bueno bonito y barato


PARLAY

REGALO (29G-20P-1E) NBA OKLAHOMA CITY A GANAR

HIPISMO LA RINCONADA SOLO POR SUSCRIPCION
Totalmente activada la mensajeria 3274 con las palabras

PARLEY 3274 1 de NBA y 1 de NHL
PARLEY 3274 2 DE MLB

CALIENTE 3274 Las 3 jugadas mas fijas del dia

ORO 3274 1 Sola jugada para jugar con fuerza jugada profesional
CEMENTERIO 3274 Los ejemplares que no me gustan para ganar

CABALLOS 3274 Lo mas fijo de cada jornada juntos con las marcas de la primera hasta la ultima carrera

Totalmente activada la mensajeria 3274 con las palabras

Triples terminales información deportiva y el hipódromo la rinconada uno por carrera y en pocas carreras para que siempre ganes todo esto por 100 bolivares la semana suscripción mas economica del pais todo por 100 bolivares la semana por deposito bancario o transferencia 04161600521 Y POR EL 04149661070 Y 04126758092


OK A TODAS LAS PERSONAS QUE VIVEN FUERA DEL PAIS ESTOY ACEPTANDO DEPOSITOS POR WESTER UNIOM ME PUEDEN LLAMAR O COMUNICARSE CONMIGO POR CORREO ELECTRONICO

BANCO NACIONAL DE CREDITO (BNC) 01910032412132019697

BANCO DEL TESORO CUENTA CORRIENTE 01630002180023002368

MIBANCO CUENTA CORRIENTE 0169006161000097348

BANCO EXTERIOR CUENTA CORRIENTE 01150088911001826070

BANCO FONDO COMUN (BFC) CUENTA CORRIENTE 01510198981000185038

BANCARIBE CUENTA CORRIENTE 01140562265620021930

BANCO SOFITASA CUENTA CORRIENTE 01370055970001155821

BANCO DE VENEZUELA CUENTA CORRIENTE 01020454230000066138

BANCO MERCANTIL CUENTA CORRIENTE 0105OO87741087164443

BANCO PROVINCIAL CUENTA CORRIENTE 01080300430100089212

BANCO OCCIDENTAL DE DESCUENTO B.O.D Y CORP BANCA CUENTA DE AHORROS 01160113880200500392

A llamar 04149661070 Y POR EL 04161600521 Y 04126758092

  • Publicar nuevo tema
  • Responder al tema

Fecha y hora actual: Dom Nov 23, 2014 7:20 pm