INFORMACION EN LO QUE RESPECTA AL HIPISMO, LOTERIA Y DEPORTES


    TANGOS 7.48 LO MAS FIJO Y HUBO PARLAY MILLONARIO

    Comparte

    matabanqueros1365

    Mensajes : 15
    Fecha de inscripción : 07/11/2011

    TANGOS 7.48 LO MAS FIJO Y HUBO PARLAY MILLONARIO

    Mensaje  matabanqueros1365 el Dom Ene 22, 2012 6:22 am

    Un saludo mi querida gente de Venezuela y de toda America Latina que siga nuestra informacion para hoy DOMINGO espero que todos salgamos con los bolsillos llenos de dinero mucha suerte a todas y todos

    LOTERIA ZULIA SOLO POR SUSCRIPCION

    Venezuela america latina un saludo caluroso para todas y todos los miembros fanaticos seguidores y suscriptores del matabamqueros con su información imbatible dia a dia vamos a entrar primero en materia deportiva a todos los suscriptores por este mes les vamos a indicar 2 parlay diarios uno de béisbol venezolano y otro combinado con nba y nhl aparte de eso estaremos con una nueva modalidad llamada la jugada de oro jugada profesional para que juegues con fuerza lo que llaman como jugada directa para solo profesionales todo esto incluido en la suscripción

    AMIGO Y AMIGA SI ESTAS INTERESADO EN MONTAR TU NEGOCIO DE VENTAS DE PARLAY CON LOS MEJORES LOGROS DEL MERCADO Y LA PAGINA MAS RAPIDA COMUNICATE POR EL 04161600521 O POR EL 04149661070 Y 04126758092 YO TE ALQUILO EL SERVICIO A NIVEL NACIONAL E INTERNACIONAL NO IMPORTA DONDE ESTES COLOMBIA MEXICO PANAMA USA PUERTO RICO ETC. DESDE UN PUNTO HASTA AGENCIAS DE LOTERIAS CENTROS HIPICOS Y CASAS DE APUESTAS.
    Venezuela america latina les comento que mi suscripcion es semanal eso quiere decir si te suscribes un miercoles participas hasta el proximo miercoles y gual si lo haces un jueves y asi susecivamente osea te puedes suscribir todos los dias 04149661070 y por el 04161600521 y por el 04126758092
    Buenos dias mi gente bienvenidos todos a un contacto millonario con el matabanqueros el que te pone a ganar sin miedo vamos a darle nuestro resumen de exitos y empezamos con valencia información superfija abierta y gratis y nos fuimos de 8-5 Gray vision 2.20 princes adamas 2.20 8 tio llamal 3 del monton 2.20 7 kit royal 2.20 princes magic 2.20 la rinconada sabado de 8-5 furka 2.20 yesus yet 2.35 los 2 ejemplares mas fijos de emisael Jaramillo Sánchez aya rodaron los demas con dancing prences y ruben brave tangos lo mas fijo de la jornada no estaba muerto estaba de parranda 7.39 a ganador the runner angel 2.38 amsterdan 2.20 y el cementerio hipico y las torres gemelas no movieron sus paticas en parlay matamos la liga el viernes regalo abierto y jugada de oro con indiana a ganar en ruline el sabado pegamos los 3 parlay en total 6 jugadas parlay millonario por el pecho béisbol tiburones alta de tigres nba Denver Chicago alta de Houston oro alta de menphis la jugada mas fija del dia en las loterias jugamos el viernes el 311 en tachira y sale el 316 el sabado jugamos superfijo para chance el 480 y sale el 880 teminal directo y derecho por el pecho para hoy domingo mega promocion con una tarjeta de 25 movilnet te dare el parlay del béisbol y el parlay de la nba la jugada oro y los superfijo para hoy en la rinconada todo esto por una tarjeta de 25 movilnet asi que aprovecha esta mega promocion para hoy domingo solamente ok mañana lunes todos a suscribirnos

    Venezuela america latina les comento que mi suscripcion es semanal eso quiere decir si te suscribes un miercoles participas hasta el proximo miercoles y gual si lo haces un jueves y asi susecivamente osea te puedes suscribir todos los dias 04149661070 y por el 04161600521 y por el 04126758092
    solo por 100 bolivares la semana a llamar venezuela que todavía hay chance para suscribirse me despido sera hasta un nuevo contacto millonario.
    asi que ya saben mi gente todos a suscribirse con la mejor información triple revienta banca información hipica y el mega parlay de altos dividendos para hoy todo esto por 100 bolivares la semana por deposito bancario o transferencia 04161600521 y 04149661070 y 04126758092

    Toda esta valiosa información por solo un deposito o transferencia de 100 bolivares la semana después que me deposites tu me llamas me das el numero de validación del bauche y tu numero telefonico y asi yo todos los dias te envio la información a tu telefono via mensaje de texto 04161600521 y 04149661070 y 04126758092



    Recuerda LA INFORMACION QUE INDICAMOS EN DICIEMBRE el 603 tachira 024 para chance 520 para chance y el 822 para chance y el 537 para zulia que tambien te lo indico el matabanqueros el que te pone a ganar sin miedo 04149661070 y 04161600521 y 04126758092



    OK VENEZUELA
    OJO CON LO QUE VOI A DECIR YO NO INDICO PERMUTAS NI 7 NUMEROS AL DIA TAMPOCO DOY NUMEROS EN LA TARDE O EN LA NOCHE NI NUMEROS DE ULTIMA HORA Y QUE QUEDE CLARO QUE YO SOLO COBRO 100 BOLIVARES LA SEMANA POR SUSCRIPCION NO TENGO MENSAJERIA NI LINEA 900 NO PIDO DEPOSITOS MILLONARIOS NI PORCENTAJES DE COMISION POR UN TRIPLE QUE TU HAYAS GANADO
    AHORA SI TU ME QUIERES REGALAR UN DINERO APARTE POR AGRADECIMIENTO LO DEJO A TU CONCIENCIA Y TE LO ACEPTO
    04161600521 Y 04149661070 Y 04126758092



    el matabanqueros el que te pone a cobrar sin miedo triples terminales parlay e informacion para la rinconada uno solo por carrera no damos 2 y 3 marcas no para nada uno solito papa todo esto por 100 bolivares la semana mas barato ni en la luna despues que te suscribes yo te envio la informacion todos los dias a tu telefono celular

    asi que todo el mundo a suscribirse para que cobres con el triple revienta banca de hoy 100 bolivares la semana bueno bonito y barato


    Venezuela america latina un saludo caluroso para todas y todos los miembros fanaticos seguidores y suscriptores del matabamqueros con su información imbatible dia a dia vamos a entrar primero en materia deportiva a todos los suscriptores por este mes les vamos a indicar 2 parlay diarios uno de béisbol venezolano y otro combinado con nba y nhl aparte de eso estaremos con una nueva modalidad llamada la jugada de oro jugada profesional para que juegues con fuerza lo que llaman como jugada directa para solo profesionales todo esto incluido en la suscripción

    PARLAY AYER PEGAMOS EL REGALO OTRA VEZ
    REGALO (14G-7P-0E) NBA BAJA DE BOSTON CELTICS
    HIPISMO la rinconada solo por la suscripción

    Triples terminales información deportiva y el hipódromo la rinconada uno por carrera y en pocas carreras para que siempre ganes todo esto por 100 bolivares la semana suscripción mas economica del pais todo por 100 bolivares la semana por deposito bancario o transferencia 04161600521 Y POR EL 04149661070 Y 04126758092


    OK A TODAS LAS PERSONAS QUE VIVEN FUERA DEL PAIS ESTOY ACEPTANDO DEPOSITOS POR WESTER UNIOM ME PUEDEN LLAMAR O COMUNICARSE CONMIGO POR CORREO ELECTRONICO
    BANCO NACIONAL DE CREDITO (BNC) 01910032412132019697
    BANCO DEL TESORO CUENTA CORRIENTE 01630002180023002368
    MIBANCO CUENTA CORRIENTE 0169006161000097348
    BANCO EXTERIOR CUENTA CORRIENTE 01150088911001826070
    BANCO FONDO COMUN (BFC) CUENTA CORRIENTE 01510198981000185038
    BANCARIBE CUENTA CORRIENTE 01140562265620021930
    BANCO SOFITASA CUENTA CORRIENTE 01370055970001155821

    BANCO DE VENEZUELA CUENTA CORRIENTE 01020454230000066138

    BANCO MERCANTIL CUENTA CORRIENTE 0105OO87741087164443
    BANCO PROVINCIAL CUENTA CORRIENTE 01080300430100089212

    BANCO OCCIDENTAL DE DESCUENTO B.O.D Y CORP BANCA CUENTA DE AHORROS 01160113880200500392

    A llamar 04149661070 Y POR EL 04161600521 Y 04126758092

      Fecha y hora actual: Jue Dic 08, 2016 3:02 pm